Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Березина»

Адрес: 213826, Могилёвская обл. г. Бобруйск ул. Октябрьская 117, каб. 2

тел/факс 8(0225) 43-55-44

Электронная почта: berezina.2006@mail.ru

Директор – Шакуро Артем Александрович

раб. тел.- 80225 43-55-44

Зам директора по основной деятельности — Печёнка Карина Михайловна

раб. тел.- 8-0225 43-55-44

Тренерско-преподавательский состав

Тренера-преподаватели по гребле

Штатные:

  1. Николаенко Инесса Александровна, 05.06.1968г.р. высшая категория, КМС — г. Бобруйск, гребная база ул. Береговая д.57
  2. Бондарев Александр Сергеевич, 18.04.1989г.р., б/к, МС. -г. Бобруйск, гребная база ул. Береговая д.57
  3. Тимошек Роман Васильевич, 05.04.1995г.р., 2 категория, МС. –г. Бобруйск, гребная база ул. Береговая д.57
  1. Варивончик Олег Олегович, 06.08.1990г.р, б/к, КМС -г. Бобруйск, гребная база ул. Береговая д.57
  2. Краснобаев Виктор Леонидович, 12.01.1958г.р., б/к, МС, г. Бобруйск, гребная база ул. Набережная «1д»
  3. Стальмаков Александр Николаевич,18.01.1978 г.р., 1 категория МС г.п. Елизово ул. Набережная д.3

Совместители:

  1. Капитонов Александр Сергеевич.02.04.1992 г.р, 1 категория, КМС -г. Бобруйск, гребная база ул. Береговая д.57
  2. Шишкевич Андрей Александрович.28.12.1972 г.р., 1 категория КМС -г. Бобруйск, гребная база ул. Береговая д.57
  3. Василенко Андрей Анатольевич, 18.03.1965г.р, 2 категория, МС -г. Бобруйск, гребная база ул. Береговая д.57

Тренера-преподаватели по футболу

Штатные:

  1. Миронюк Егор Владимирович.28.02.1992 г.р., б/к г. Бобруйск ул. Октябрьская д.117
  2. Шевелев Константин Владимирович, 1997 г.р., б/к, г. Бобруйск ул. Октябрьская д.117
  3. Волкова Татьяна Вячеславовна.09.01.1972г.р. 1 категория г. Бобруйск ул. Октябрьская д.117
  4. Солодышев Михаил Михайлович.14.12.1942 г.р. 2 категория г. Бобруйск ул. Октябрьская д.117
  5. Ковалевский Александр Владимирович, 1992г.р., б/к, г. Бобруйск ул. Октябрьская д.117
  6.  Станкевич Сергей Францйевич, 01.09.1967 г.р., б/к  г.п. Глуша ул. Луговая д.11

Совместители:

  1. Сокол Адам Адамович.27.12.1967 г.р., б/к,  г. Глуск  ул. Зелёная д.9.
  2. Сасев Виктор Николаевич.17.11.1957 г.р. 1 категория,г. Бобруйск ул. Октябрьская д.117

Спортивные базы школы

1. г. Бобруйск ул. Береговая, 57

2. г.п. Елизово ул. Набережная д.37

3. г. Бобруйск ул. Набережная, 1 «Д»