Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Грация»

Контактная информация о школе

Юридический адрес:  Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Октябрьская, 117, оф. ком.3
Адрес электронной почты: graziya-bobruisk@mail.ru

Сведения об администрации школы

Директор:

Криворучко Ирина Михайловна, рабочий телефон 80225 72-48-28, 70-82-09

Заместитель директор по основной деятельности:

Манжук Ольга Николаевна, рабочий телефон 80225 72-48-28; 70-82-09

Сведения о тренерско-преподавательском составе школы

ФИО тренера-преподавателя Отделение по виду спорта Почетное звание Квалиф.

категория

Адрес проведения УТЗ
Болбас Оксана Васильевна Спортивная гимнастика 1 г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А
Говорушко Яна Александровна Спортивная гимнастика б/к г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А
Гукова Татьяна Эдуардовна Спортивная гимнастика 1 г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А
Карловская Екатерина Владимировна Спортивная гимнастика 1 г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А
Кед Ирина Юрьевна Спортивная гимнастика 1 г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А
Колодинский Валерий Викентьевич Спортивная гимнастика ЗТРБ Высшая г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А
Лабазанова Татьяна Федоровна Спортивная гимнастика 1 г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А
Пригожаева Лариса Леонидовна Спортивная гимнастика 1 г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А
Руденкова Екатерина Павловна Гимнастика и аэробика спортивная 1 г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А,       Октябрьская 117
Русинович Наталья Николаевна Спортивная гимнастика 2 г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 47 А
  • значимые спортивные достижения учащихся и воспитанников за весь период работы школы (фото учащихся и воспитанников);

В историю спорта Беларуси вписаны  имена   Е. Пискун, Л. Витюковой, А. Полосковой и ЗТ РБ В.Колодинского, под руководством которого    на ОИ в Атланте в 1996 году в составе национальной команды по гимнастике спортивной  заняли  6-е место.

Е. Пискун — ЗМС РБ, двукратная чемпионка мира по гимнастике спортивной       (1993г.-в опорном прыжке, 1996г.- на брусьях), неоднократный призёр ЧЕ, победитель КЕ 1997г. (команда), победитель и призёр Игр Доброй воли 1994 г., неоднократный победитель и призер международных соревнований

  • Новикова Оксана — 5 место первенство Европы 2002 год (финал — опорный прыжок), 7 место — этап Кубка мира 2006 года (финал – опорный прыжок).
  • Кошелева Александра — 2 место международный турнир «Кубок Александра Дитятина» Санкт- Петербург 2013г. ( финал — бревно); участница  олимпийского фестиваля молодёжи Европы в Голландии 2013г.,  первенства Европы 2014г., первых Европейских играх и Чемпионата Европы  2015г.
  • Учащаяся школы Михолап Ольга — участница первенства Европы 2016г.