открытый республиканский турнир по стрельбе из лука «Рождественские встречи»

Поздравляем победителей и призеров соревнований, также тренеров-преподавателей за подготовку спортсменов  и желаем дальнейших успехов!

11-13 января 2019 года  в г. Бресте  прошли соревнования, открытый республиканский турнир по стрельбе из лука «Рождественские встречи» В соревнования приняло участие 90 спортсменов, из них 10 спортсменов-учащихся, 16 спортсменов-воспитанников Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов «Юность».

Следует отметить следующих спортсменов:

Первое место среди мужчин  в личном зачете завоевал Никитёнок Роман, третье место Лягушев Александр.

Первое место среди юношей в личном зачете завоевал Зюков Евгений.

Второе место среди женщин  в личном зачете завоевала Марусова Анна.

Первое место среди юношей и девушек в упражнение «MIX завоевали Иванова Елизавета и Зюков Евгений, среди мужчин и женщин в этом виде программы Марусова Анна и Никитёнок Роман заняли третье место.