Открытое первенство по лыжным гонкам «Кубок «Спартака» среди работников спортивной отрасли Могилевской области

Участники соревнований получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

22 февраля 2019 года состоялось открытое первенство по лыжным гонкам «Кубок «Спартака» среди работников спортивной отрасли Могилевской области.

В соревнованиях приняли участие представители специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов Могилевской области.

Первое место среди мужчин на дистанции 2 км занял представитель Учреждения «Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак» ГАВРУКОВИЧ Василий, второе место занял представитель Учреждения «Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спарта» ЛУГОВЦОВ Алексей, третье место занял АКСЕНОВ Александр директор Учреждения «Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов «Торпедо».

Среди женщин первое место на дистанции 1 км заняла представительница «Могилевской СДЮШОР» БФСО «Динамо», КОЗЕЕВА Ирина, вторе место у КАВЧАК Марины (Учреждение «СДЮШОР первичной организации Белхимпрофсоюза ОАО «Могилевхимволокно»), на третью ступень пьедестала поднялась ПАВЛЮЧЕНКО Елена представительница Учреждение ДЮСШ «Марафон» по легкой атлетике Могилевской областной организации профсоюза работников легкой промышленности.

Победители были награждены дипломами и медалями.