Учреждение «Могилевская областная ДЮСШ профсоюзов «Шинник»

Учредитель: Профсоюзный комитет ОАО «Белшина»

Адрес: 213824,  Могилевская область, г.Бобруйск, Минское шоссе, ОАО «Белшина»

Председатель профкома Вежновец Игорь Александрович

тел./факс (8-0225)  70-93-00

Адрес: 213824,  Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Ульяновская, 110

тел./факс (8-0225)  70-90-75

Электронная почта: dwinnik@mail.ru

Директор Минькевич Светлана Ивановна

моб. тел: 8 029 697 40 08

Заместитель директора по основной деятельности  Музычина Екатерина Александровна.

моб. тел. +375 33 600-48-54

Дата основания  Учреждения  ДЮСШ «Шинник»: январь 1978  года  на базе профкома ОАО «Белшина»

ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

В ДЮСШ «Шинник» работает 15 тренеров-преподавателей, из них 10 штатных тренеров и 5 совместителей. Из числа тренеров-преподавателей первую квалификационную категорию имеют 15 тренеров, высшую категорию имеют 2 тренера, первую 8,  вторую категорию – 3 тренера, без квалификационной категории 2 тренер.

Отделение бокса.

Набор учащихся-спортсменов производится с 9 лет.

Занятия проводятся по адресу: г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 110  «Зал бокса».

Работает 8 тренеров-преподавателей, из них 6 штатных.

Ф.И.О. тренера-преподавателя Квалификационная категория Спортивный разряд, звание
1 Есаян Эдуард Шагенович Первая МС
2 Асадчий Александр Леонидович б/к КМС
3 Минькевич Иван Антонович Первая МС
4 Фёдоров Александр Леонидович Первая МС
5 Верёвкин Николай Михайлович Первая МС
6 Карпенко Валерий Николаевич Вторая КМС
7 Гайшун Александр Витальевич б/к МС
8 Коряков Олег Дмитриевич Первая МС

Отделение гребли на байдарках и каноэ.

Набор учащихся-спортсменов производится с 9 лет.

Занятия проводятся по адресу: г.Бобруйск, ул.Береговая, 55 «Гребная база»,

зимний период – пл.бассейн  «Шинник».

Работает  7 тренеров-преподавателей, из них 4 штатных. Квалификационные категории имеют: высшую – 2, первую – 3, вторую – 2.

Ф.И.О. тренера-преподавателя Квалификационная категория Спортивный разряд, звание
1 Курляндчик Наталья Григорьевна Высшая МСМК
2 Зиченко Ольга Николаевна Вторая МС
3 Трещенко Ирина Александровна Первая МС
4 Сосиновский Антон Игоревна Вторая МС
5 Курляндчик Виктор Николаевич Высшая МСМК
6 Мокшин Александр Анатольевич Первая МС
7 Рак Антон Александрович Первая КМС

 

Традиции школы:

      Ежегодно проводятся на отделении бокса: открытое первенство ДЮСШ «Шинник» по боксу, памяти ЗТ Аксельрода Л.Я.;  открытый турнир Учреждения ДЮСШ «Шинник» по боксу; открытое первенство ДЮСШ «Шинник» по боксу, посвященное Новому.

На отделении по гребле на байдарках и каноэ: весеннее открытое первенство Учреждения ДЮСШ «Шинник»; республиканские соревнования, памяти С.К.Герасимовича, первенство Учреждения ДЮСШ «Шинник» по ОФП  (среди мальчиков и девочек), посвященное Дню защитника Отечества.

За время существования школы подготовлены 4 мастера спорта международного класса (велоспорт и плавание), более 40 мастеров спорта по плаванию, боксу и гребле.

Ежегодно в национальные и сборные команды Республики Беларусь по боксу и гребле на байдарках и каноэ   зачисляются не менее 5 спортсменов.