Учреждение «Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Спартак-2005»

Прейскурант цен с 1.03.2017

пр-т Мира 10 ком.7, 212030, г. Могилев, тел.(80222) 22-77-12,

тел./факс (80222)74-29-68

р/с BY65POIS30150007358901933001 (бюджет)

р/с BY38POIS30150007358901933002 (хоз.счет)

ОАО «Паритетбанк»  ЦБУ №8 БИК POISBY2X

УНП 790360240 ОКПО 293020357000

Эл.адрес  mspartak2005@mail.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Директор

Сарайчиков Александр Николаевич

22-77-12

 

Заместитель директора по основной деятельности

Лавриненко Наталья Петровна

тел/факс

74-29-68

 

Инструкторы-методисты:

№ п/п Ф.И.О. Образование Квалиф. категория Судейская категория Спортивный разряд,

звание

1. Лакустова Анна  Владимировна Высшее 1

 

1

 

2. Митько Наталья Евгеньевна Высшее 1 ВНК МС, легкая атлетика
3. Николаева Виктория Николаевна Высшее б/к 1 МС, бодибилдинг

ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

В Учреждении «Могилевская областная специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва профсоюзов «Спартак-2005» специализируется один вид спорта — тяжелая атлетика.

Штатные сотрудники:

№ п/п Ф.И.О. Квалиф. категория Спортивный разряд,

звание

Место проведения УТЗ
1. Лазовик Василий Михайлович 1 МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

г. Могилев,  пер. 3-й Октябрьский, 8

2. Кусенков Евгений Николаевич 1 МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

г. Могилев,  пер. 3-й Октябрьский, 8

3. Барков Михаил Александрович 1 МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

г. Могилев,  пер. 3-й Октябрьский, 8

4. Кавчак Михаил Сергеевич 1 МСМК РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

г. Могилев,  пер. 3-й Октябрьский, 8

5. Миронова Анастасия Андреевна 2 МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

г. Могилев,  пер. 3-й Октябрьский, 8

6. Русакевич Константин Сергеевич б/к КМС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

г. Могилев,  пер. 3-й Октябрьский, 8

7. Грицевич Владимир Сергеевич 2 МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский,8

 

 

8.

Шебеко Александр Иванович б/к МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 8

 

9 Марусов Виталий Сергеевич 1 МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»             г. Бобруйск, ул. Октябрьская. 117
10 Веремейчик Инна Евгеньевна 1 МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»             г. Бобруйск, ул. Октябрьская. 117
11 Смирнова Елена Александровна 1 МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»             г. Бобруйск, ул. Октябрьская. 117
12 Козлов Олег Александрович 1 МСМК РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»             г. Бобруйск, ул. Октябрьская. 117
13 Ермолович Николай Михайлович б/к МС РБ Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

г. Могилев,  пер. 3-й Октябрьский, 8

14 Чадович Владимир Григорьевич 1 б/р Спортивный зал  УО «СШ№3 г. Кричева»мр-н Сож,26

 

15 Щербатов Александр Васильевич 1 МС РБ Тренажерный зал  ГУО «Гимназия №1 г.Горки »ул.Калинина,25а
16 Осипенко Дмитрий Анатольевич б/к КМС РБ ГСУСУ «Быховская ДЮСШ» г. Быхов ул. Дорохова 83А

Совместители:

№ п/п Ф.И.О. Квалиф. категория Спортивный разряд,

звание

Место проведения УТЗ
1 Баранов Сергей Васильевич б/к МС РБ Тренажерный зал  ГУО «Гимназия №1» г.Горки ул.Калинина,25а
2 Кусенков Вячеслав Николаевич б/к МС РБ г. Славгород

Группы в социальных сетях: