Учреждение «Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»

Юридический адрес: 213826 г. Бобруйск, Могилевская обл.,  ул. Октябрьская, 117

Контактный телефон: 8(0225) 70-82-09

Электронный адрес: bobruisk-spartak-2006@mail.ru

 

Директор: Назаров Виктор Владимирович 80225  70 -82-09

 

 

 

 

 

 

 

 Заместитель директора по основной деятельности: 

Бегунов  Игорь Анатольевич

80225 70 -82-51

+372(29)658-38-07

igor_begunov@inbox.ru

 

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА И ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ ДЛЯ УТП

Спортивный комплекс Учреждения МОСК «Спартак»ФПБ»

3 эт. кирпич. здание, общ.площадь 2298.9кв.м, 1968 г.п.

Спорткомплекс является собственностью Федерации профсоюзов Беларуси.

Учреждение «Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Спартак-2006» имеет базу для  учебно-тренировочных занятий.

Учебно-тренировочные занятия проводятся в спортивном комплексе в 4-х спортивных залах. Размеры залов: зал борьбы № 1 – 18 м. х 14 м., зал борьбы № 2 – 18 м. х 9 м., зал тяжелой атлетики – 18 м. х 9 м., игровой зал – 36 м. х 18 м

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ

ДЮСШ открыта в 1971 году, с 1 ноября 2006 года  получила статус юридического лица.

В настоящее время в  школе функционирует 5 отделений по видам спорта: дзюдо, самбо, каратэ, вольной и греко-римской борьбы. Отделения борьбы вольной и греко-римской открыты в 2009 г. (пр. № 52 от 14.04.2009).

На начало 2017  года в школе работают 19 тренеров-преподавателей из них 13 штатных. В 54 учебно-тренировочных группах занимаются 532 учащийся.

Время проведения последней аттестации спортивного учреждения – 31 мая 2013 г. (Свидетельство  Могилевского областного исполнительного комитета № 15-27). Срок действия Свидетельства до 31.12.2017 г.

Учебно-спортивное заведение в своей деятельности руководствуется Законом РБ «О физической культуре и спорте»; Уставом, разработанным на основе типового Положения о ДЮСШ. Комплектование специализированного учебно-спортивного учреждения проводится в соответствии с постановлением Министерства спорта и туризма РБ № 14 от 14.04.2008.

ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

Ф.И.О. Вид Образование Спорт. Тренер
п.п тренера  спорта звание катег.
1 Назаров Виктор Владимирович Самбо БГОИФК г. Минск МС Высшая
2 Горбаченко Сергей Владимирович Самбо БГУФК г. Минск МС 2
3 Назаров Кирилл Викторович Самбо БГПУ им.Танка г.Минск МС 2
4 Паркалов Александр Анатольевич Дзюдо АФВиС г. Минск
5 Герасимова  Анна Сергеевна Дзюдо БГУФК г. Минск МС 2
6 Клименок Любовь Семеновна Дзюдо БПИ г. Минск МС Высшая
7 Бурдь Сергей Николаевич Дзюдо АФВКСиТ г. Минск МС Высшая
8 Матюшенок Валерий Леонидович Дзюдо БГОИФК г. Минск Высшая
9 Дашдамиров Рамиль Шамсаддинович Дзюдо БГУФКиС г. Минск 1
10 Саренков Максим Михайлович Дзюдо БГУФК г. Минск МС
11 Мартюченко  Анна Леонидовна Каратэ БНТУ, г. Минск МС
12 Юдина Маргарита Михайловна Борьба гр-римск УОР г.Бобруйск МС 2
13 Дадашов Руслан Фирдовсиевич Каратэ БГУФК, г. Минск
14 Казеко Виктор Васильевич Каратэ БГЭУ г. Бобруйск
15 Лукьянова Ольга Васильевна Каратэ БГУФК г. Минск МС 1
16 Сидакова Фатима Черменовна Борьба вольная УОР г.Бобруйск МС
17 Лукомский  Сергей Викторович Борьба вольная ГГУ г. Гродно МС Высш

НАБОР В ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПРОВОДЯТ ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПО РАСПИСАНИЮ

Cамбо

Тренер-преподаватель/контактный телефон Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Саренков Максим Михайлович

+375295464936

18.00-19.30 18.00-19.30 10.00-11.30
Горбаченко Сергей Владимирович

+375445594795

18.00-19.30 18.00-19.30 10.00-11.30
Назаров Кирилл Викторович

+375293520442

12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00

Занятия проводятся по адресу: г. Бобруйск, ул. Октябрьская 117

Cамбо, Дзюдо

Тренер-преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Клименок Любовь Семеновна

+375293478329

18.00-19.30 18.00-19.30 12.15-13.45
Бурдь Сергей Николаевич

+375447465006

9.30-11.00 9.30-11.00 9.30-11.00
15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
Матюшенок Валерий Леонидович +375293704003

 

9.30-11.00 9.30-11.00 9.30-11.00

Занятия проводятся по адресу: г.Бобруйск ул.Октябрьская 117

Дзюдо

Тренер-преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Герасимова Анна Сергеевн

+375296772801

15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
Назаров Виктор Владимирович

+375297429605

7.45-9.15 7.45-9.15 7.45-9.15
Паркалов Александр Анатольевич

+375299693499

9.30-11.00 9.30-11.00 9.30-11.00
15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30

Каратэ

Тренер-преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воср
Дадашов Руслан Фирдовсеевич

+375447354082

17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00
Казеко Виктор Васильевич

+375296528644

18.00-19.30 18.00-19.30 9.00-11.00
Мартюченко Анна Леонидовна

+375445898831

10.30-12.00 10.30-12.00 10.30-12.00

Занятия проводятся по адресу: г.Бобруйск ул.Октябрьская 117, Б-р. Молодежный 3 корпус 2

Борьба вольная и греко-римская

Тренер-преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воср
Сидакова Фатима Черменовна

+375298560401

15.00-16.30 15.00-16.30 11.15-12.45
Лукомский Сергей Викторович

+375297491185

8.00-9.30

 

15.00-16.30 8.00-9.30

 

15.00-16.30 8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

Юдина Маргарита Михайловна

+375259700519

9.35-11.05 09.35-11.05 9.35-11.05
15.00-16.30 15.00-16.30 11.15-12.45

Занятия проводятся по адресу: г.Бобруйск ул.Октябрьская 117Услуги

В школе оказываются услуги спортивных залов: 1 игровой зал, зал борьбы № 1(1этаж), зал борьбы №2 (2 этаж), баня, услуги настольного тенниса, услуги транспорта, Рено — Мастер, Газ -52.

Бухгалтерия тел: 80225 70-81-13